Из дома одновременно вышли два человека и пошли в противоположном направление через 2 ч расстояние между ними было 18 км скорость одного из них 4 км/ч найди скорость доугого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4×2=8(км)-прошёл первый 18-8=10(км)-прошёл второй 10:2=5(км/ч)-скорость второго
Гость
1) 4*2=8 (км) прошёл 2 человек  2) 18-8=10(км) прошёл 1 человек 3) 10/2=5 (км/ч) скорость первого человека Ответ: 5 км/ч скорость первого человека