Из дробей восемнадцать пятых , двадцать восемь седьмых , девять девятых , три пятнадцатых , выберите дроби равные целому числу 1) восемнадцать пятых ; двадцать восемь седьмых ; три пятнадцатых 2) двадцать восемь седьмых ; девят...

Из дробей восемнадцать пятых , двадцать восемь седьмых , девять девятых , три пятнадцатых , выберите дроби равные целому числу 1) восемнадцать пятых ; двадцать восемь седьмых ; три пятнадцатых 2) двадцать восемь седьмых ; девять девятых ; пять пятнадцатых 3) двадцать восемь седьмых ; девять девятых ; 4)двадцать восемь седьмых ; девять девятых ;восемнадцать пятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девять девятых. Т.к. 9/9=1 Дробная черта заменяет знак деления :)
Гость
Скорее всего 9/9,так как 9/9=1