Из двох аеродромив одночасно вилетили назустрич один одному два литаку.Швидкисть першого литака 620 км/ год, другого 660 км/ год.Перший литак пролетив до зустричи 1240 км .Яку видстань до зустричи пролетив другий литак? Яка вид...

Из двох аеродромив одночасно вилетили назустрич один одному два литаку.Швидкисть першого литака 620 км/ год, другого 660 км/ год.Перший литак пролетив до зустричи 1240 км .Яку видстань до зустричи пролетив другий литак? Яка видстать миж аеродромами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1240:620=2(часа) до встречи 660*2=1320(км) пролетел второй 1240+1320=1560(км) между городами