Из двух городов расстояние между которыми 300 км одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа.Скорость одного мотоциклиста 38 кмч. ка
Из двух городов расстояние между которыми 300 км одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа.Скорость одного мотоциклиста 38 кмч. ка кова скорость другого мотоциклиста?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300/4=75км/ч скорость сближения 75-38=37км/ч скорость другого