Из двух  деревень на встречу друг другу вышли 2 работника . от нечего  делать они считают свои шаги в аршин каждый . один насчитал 133 шага , а другой 167 шагов. вышли они одновременно и через 5 минут они встретелись. чему равн...

Из двух  деревень на встречу друг другу вышли 2 работника . от нечего  делать они считают свои шаги в аршин каждый . один насчитал 133 шага , а другой 167 шагов. вышли они одновременно и через 5 минут они встретелись. чему равно расстояние между деревнями????     узнай примерное расстояние между деревнямив сантиметрах и вырази  его возможно в более крупных еденицах измерения.( 1 аршин=71 сантиметр) помогите плиззз Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
133+167=300 300*71=21300
Гость
неважно, сколько шли. растояние будет 133 + 167 = 300 шагов. 300х71 = 21300см = 213м = 0,213 км