Из двух деревень навстречу друг другу вышли два человека и встретились через 4 часа.Первый шёл со средней скоростью 4км/ч,а второй-5км/ч.Какое расстояние между деревьнями?                                                     ...

Из двух деревень навстречу друг другу вышли два человека и встретились через 4 часа.Первый шёл со средней скоростью 4км/ч,а второй-5км/ч.Какое расстояние между деревьнями?                                                                                                                                                                                    №2.                                                                        16т - 3т 26кг+ 8ц 43 кг =                                                                                                   9м - 6м 4см +1м 7 дм 9см =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9 км/ч скорость сближения 9*4=36 км  ответ: расстояние между деревнями 36 км 16000 кг - 30256 кг + 843 кг= 13 т 817 кг 900 см -604 см +179 см = 4м 75см