Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и всадник Скорость велосипедиста 20км/ч а скорость всадника 16км/ч Велосипедист и всадник встретились через 2 часа Найди расстояние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+16=36 км/ч - общая скорость 36*2=72 км - расстояние между городами
Гость
16+20=36 Скорость сближения 36×2=72км расстояние между городами