Из. двух домов одновременно вышли два мальчика побежали навстречу друг другу.они встретились через 20 с.скорость одного из них равна 5 м/ с,а другого-4 м/ с .сколько метров пообещал каждый из мальчиков?какое расстояние будет ме...

Из. двух домов одновременно вышли два мальчика побежали навстречу друг другу.они встретились через 20 с.скорость одного из них равна 5 м/ с,а другого-4 м/ с .сколько метров пообещал каждый из мальчиков?какое расстояние будет между ними через 8 с после встречи,если они продолжат бежать с той же скоростью в том же напровлении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*20 =100 м - пробежал 1-й 2) 4*20 = 80 м - пробежал 2-й 3) 5 + 4 = 9 м/с - скорость сближения 4) 8*9 = 72 м - через 8 сек