Из двух домов,расстояние между которыми 19 км в противоположных направлениях вышли два почтальона.Один поехал на велосипеде со скоростью 13км/ч.А второй шёл со скоростью 4 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет ра...

Из двух домов,расстояние между которыми 19 км в противоположных направлениях вышли два почтальона.Один поехал на велосипеде со скоростью 13км/ч.А второй шёл со скоростью 4 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет равно 70 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+4=17 км/ч - скорость отдаления 70-19=51км еще нужно отдалиться друг от друга, чтоб между ними было 70 км 51:17= 3часа.. чере 3 часа расстояние между ними будет 70км