Из двух город на расстоянии между которыми 560 км одновременно навстречу друг другу выехали ва автомобилистах.скорость одного автомобилиста равна 84 км/ч а скорость второго составляет 2/3 скорости первого автомобилиста.Через ск...

Из двух город на расстоянии между которыми 560 км одновременно навстречу друг другу выехали ва автомобилистах.скорость одного автомобилиста равна 84 км/ч а скорость второго составляет 2/3 скорости первого автомобилиста.Через сколько времени они встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560/(84+2/3*84)=560/112=5 часов