Из двух городок в расстояние между которыми 700 км одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля который встретились через четыре часа один автомобиль ехал со скоростью 90 километров в час какова скорость второго авт...

Из двух городок в расстояние между которыми 700 км одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля который встретились через четыре часа один автомобиль ехал со скоростью 90 километров в час какова скорость второго автомобиля ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90*4=360(км) - проехал первый автомобиль 2) 700-360=340(км)-проехал второй автомобиль 3) 340:4=85(км/ч)- скорость второго автомобиля. Ответ 85 км/ч