Из двух городов на встречу друг другу на автомобилях выехали две девочки. Первая девочка до места встречи проехала 2 часа со скоростью 18 км/ч. Скорость второй девочки 15 км/ч. Сколько времени проехала вторая девочка до места в...

Из двух городов на встречу друг другу на автомобилях выехали две девочки. Первая девочка до места встречи проехала 2 часа со скоростью 18 км/ч. Скорость второй девочки 15 км/ч. Сколько времени проехала вторая девочка до места встречи? Вот действия по которым надо решать: ( ∆∆-∆∆•∆):∆∆=∆( ч ) Проверка: ∆∆•∆+∆∆•∆=∆∆ Ответ:_________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и капец сложная задачка