Из двух городов навстречу друг-другу одновременно выехали 2 автомобиля.Один автомобиль ехал со скоростью 40 км/ч,а другой-автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч.Через 4 часа автомобили встретились.Найжи расстояние между городами....

Из двух городов навстречу друг-другу одновременно выехали 2 автомобиля.Один автомобиль ехал со скоростью 40 км/ч,а другой-автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч.Через 4 часа автомобили встретились.Найжи расстояние между городами. Очень срочно нужно мне в школу через 10 минут! Заранее спасибочки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+50=90 км/ч скорость сближения90*4=360 км расстояние м/ду городами