Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали дыа мотоциклиста.Первый проехал до места встречи со вторым зациклились там 240 км со скор...

Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали дыа мотоциклиста.Первый проехал до места встречи со вторым зациклились там 240 км со скор...Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали дыа мотоциклиста.Первый проехал до места встречи со вторым зациклились там 240 км со скоростью 80 км в час скорость 2 мотоциклиста 75 км в час.сколько километров проехал 2 мотоциклист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 240:80=3 часа 2)75*3=225 км Ответ: 225 проехали 2 мотоцикла .