Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля.Когда один из них проехал 96км, а другой на 47км больше, между ними остовалось еще 58км.На каком расстоянии один от другого находятся города,из которого выехали эти ав...
Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля.Когда один из них проехал 96км, а другой на 47км больше, между ними остовалось еще 58км.На каком расстоянии один от другого находятся города,из которого выехали эти автомобили?
Ответ(ы) на вопрос:
96 км+(96+47км)+58=298 км
ответ:298 километров между городами
201 км между городами
96+47+58=201