Из двух городов навстречу другавтомобиля. хали два автомобиля скорость одного-60 км\ ч скорость друго 70 км\ ч какое растояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа какова растояние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУТЬ (расстояние) = СКОРОСТЬ*ВРЕМЯ. Каждый из них проехал. S1 = 60 км/ч * 2 ч = 120 км S2 = 70 км/ч * 2 ч = 140 км. Какое расстояние между городами 1) или сложить два пути  120+140=260 км. 2) или сложить скорости и умножить на время =  (60+70)*2 = 260 км.