Из двух городов оасстояние между которыми 345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля.сеорость одного 60км/ч,скорость75км/ч .какое растояние будет между ними через 2 ч.мне оформление нужно помогите пожалуйста решение зна...

Из двух городов оасстояние между которыми 345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля.сеорость одного 60км/ч,скорость75км/ч .какое растояние будет между ними через 2 ч.мне оформление нужно помогите пожалуйста решение знаю .буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*2=120  75*2=150   120+150=270    345-270= 75 (км) ответ
Гость
ми знаем што есть два города о надо зделать 60 плюс 75 а потом подилить на 2 и плюс 345 и полуучиться  через ва часа такоето ростаяния