Из двух городов одновременно на встречу выехало 2 автомобиля и встретились через 2 часа. До момента встречи один из авто проехал на 40км больше, чем второй. Найти скорость машин, если растоянные между городами 280 км РЕШИТЬ С П...

Из двух городов одновременно на встречу выехало 2 автомобиля и встретились через 2 часа. До момента встречи один из авто проехал на 40км больше, чем второй. Найти скорость машин, если растоянные между городами 280 км РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ