Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Скорость первого 70 км/ч и он проехал до встречи 350 км. Второй автомобиль проехал до встречи 300 км. Каково его скорость?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Скорость первого 70 км/ч и он проехал до встречи 350 км. Второй автомобиль проехал до встречи 300 км. Каково его скорость? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350:70=5(ч) -автомобили были в пути 300:5=60(км/ч) - скорость второго автомобля