Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость ?
Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость ??ервого автобуса 57 километров в час 2 64 километров час 1 автобус прошел до встречи 171 километров сколько прошел до встречи 2 автобус какое расстояние между городами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 171:57=3ч ехал 1 автобус, второй тоже 3ч. 2) 64*3=192км проехал до встречи 2 автобус; 3)171+192=363 км между городами.