Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Одна из них из них до встречи проехала 348 км а вторая в раза меньше .Найди расстояния между этими городами. Составь и реши задачу обратную данной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
348:2=174 км - проехала вторая машина 348+174=522 км - расстояние между городами Из двух городов, расстояние между которыми 522 км выехали две машины. Одна проехала расстояние в 2 раза большее, чем другая. Сколько проехала каждая машина? 522:3*2=348 км - проехала первая 348:2=174 км-проехала втораая
Гость
Я неуверен но может 522