Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной 75 километров час скорость другой 52 километров час через 3 часа Машиностроителей какое расстояние проехала каждая машина до встречи какое расс...

Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной 75 километров час скорость другой 52 километров час через 3 часа Машиностроителей какое расстояние проехала каждая машина до встречи какое расстояние между этих городов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75 х3 = 225 (км) 52 х 3 = 156 (км) 225 + 156 = 381(км) - расстояние между городами