Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда Один из них шел со скоростью 52 км час другой со скоростью 60 км в час Найдите расстояние между городами если известно что Поезда встретились через 4 часа + выр...

Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда Один из них шел со скоростью 52 км час другой со скоростью 60 км в час Найдите расстояние между городами если известно что Поезда встретились через 4 часа + выражение пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 52*4 + 60*4=448 208     +240