Из двух городов расстояние между которыми 120 км,одновременно навстречу к другу вы?

Из двух городов расстояние между которыми 120 км,одновременно навстречу к другу вы??хали мотоциклист и велосипедист.Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и встретил мотоциклиста через 2 часа.На сколько километров скорость велосипедистаменьше скорости мотоциклиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определим путь вело = 12*2=24 на путь мото остается 120-24=96 мото ехал так же ехал 2 часа скоросто мото = 96/2 = 48 км/ч    PS медленный какой то! старенький наверное :))))))))))))))))