Из двух городов, расстояние между которыми 2415км. одновременно вышли два поезда. он

Из двух городов, расстояние между которыми 2415км. одновременно вышли два поезда. они встретились через 15 часов. скорость одного поезда 68 км/ч. с какой скоростью шел другой поезд? на каком расстояние друг от друга были поезда через 3 часа после отправления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2415/15-68=93 скорость второго поезда                                                                                                                                                                              (68+93)х3=483  2415-483=1932(КМ)