Из двух городов расстояние между которыми 846 км выехали одновременно навстречу др
Из двух городов расстояние между которыми 846 км выехали одновременно навстречу друг другу дв поезда Один шёл со скоростью 85 км.ч а второй со скоростью 60 км.ч Какое расстояние будет между поездами через 3 часа
Ответ(ы) на вопрос:
То есть два поезда сближаются со скоростью 85 + 60 км/ч = 145 км/ч, через 3 часа они сблизятся на 145 * 3 = 435 км, 846 - 435 = 411 км будет между ними через 3 часа