Из двух городов, расстояние между которыми 90 км, выехали одновременно навстречу д?

Из двух городов, расстояние между которыми 90 км, выехали одновременно навстречу д??уг другу два велосипедиста и встретились через 3 часа. Скорость первого велосипедиста 13 км/ч. Найди скорость второго велосипедиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 * 3 = 39км - проехал 1 велосипедист. 90 - 39 = 51км - проехал 2 велосипедист. 51 : 3 = 17кмч -скорость 2.