Из двух городов, расстояние между которыми 375 км, одновнавстречу друг другу вышли два автобуса.автобуса.через 3 часа они встретились, первый автобус шел со скоростью 65км/ч. С какой скоростью шел второй автобус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3часа*65 км=195 км проехал первый автобус 375-195=180 км проехал второй автобус 180/3часа=60 км в час