Из двух Городов расстояние между которыми 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезд и встретились через четыре часа один поезд шел со скоростью 60 км час с какой скоростью шел другой поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60×4=240(км) проехал первый поезд 2) 520-240=280(км) проехал второй поезд 3) 280:4=70(км/ч) скорость второго поезда Ответ: скорость второго поезда 70км/ч Поставь мой ответ лучшим пожалуйста!