Из двух городов , расстояние между которыми 600 км, одновременно выехали навстречу два автомобиля , которые встретились через 4 часа. один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ час. какова скорость второго автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70 ※ 4 = 280 (км)- проехал первый автомобиль 2) 600 - 280 = 320 (км) - проехал второй атомобиль 3) 320 : 4 = 80 (км/ч) - скорость второго автомобиля