Составить сочинения на тему "Зимний вечер" из 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зимний вечер" Каждый день вечер проходил обычно. Но вот сегодня что то изменилось. Не знаю что. Я сидел(а) и пил(а) горячий чай, смотрел(а) в окно. За окном тихо падал хлопьями снег. Я наблюдал( а) за этим очень долго. Изредка снежинка прилипала к окну. Но вот и закончился вечер, я пошел( ла) спать. Или Зима. Зимний вечер. Стало темнеть, а за окном все ещё шёл утрешний снег. Луна уже подсвечивала снежинки. Некоторые прилипали к окну, а остальные тихо падали в траву. Я долго наблюдал( а). Хотелось выбежать на улицу и как в детстве половить снежинки. Интересно каково это быть снежинкой?