Из двух городов , расстояние между которыми 665 километров , навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и через 7 часов они встретились. С какой скоростью двигались автомобили если один из них проезжал за 1 час на 7 км больше че...

Из двух городов , расстояние между которыми 665 километров , навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и через 7 часов они встретились. С какой скоростью двигались автомобили если один из них проезжал за 1 час на 7 км больше чем другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
665:7=95 95-7=88 88:2=44 первый 44 второй 51