Из двух городов расстояние между которыми равно 270 км. навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого равна 35 км/ч и автомобили встретились через 2 часа по...

Из двух городов расстояние между которыми равно 270 км. навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого равна 35 км/ч и автомобили встретились через 2 часа после выезда. помогите очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35*2=70 проехала первая машина до встречи 270-70=200 км проехал 2 автомобиль  200/2=100км/ч ехал второй автомобиль
Гость
35*2=70 км проехал первый автомобиль 270-70=200км проехал второй автомобиль 200:2=100 км/ч скорсть второго автомобиля