Из двух городов расстояние между которыми равно 700 км,вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Средняя скорость одного понзда45 км/ч . Установи среднюю скорость другого плезда если известно что через 5 часов поезда ...

Из двух городов расстояние между которыми равно 700 км,вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Средняя скорость одного понзда45 км/ч . Установи среднюю скорость другого плезда если известно что через 5 часов поезда встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45*5=225 700-225=475 475:5=95 ответ ср ск =95 км ч