Из двух городов в одно и тоже время вышли навстречу друг другу два поезда и встрет?

Из двух городов в одно и тоже время вышли навстречу друг другу два поезда и встрет??лись через 4 часа. Скорость одного из них 60 км в час, скорость другого 68 км в час. Найдите расстояние между городами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4часа умножить на (68км/ч+60км/ч)=... Распишем: 68км/ч+60км/ч= 128 4часа умножить на 128км=512км Ответ 512 км Растояние между городами равно 512 км