Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда. один из них шёл до встречи 4 часа со скоростью 75 км в час,а другой-4 часа со скоростью 60 км в час.через сколько они встретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+75=135 (км/ч) - скорость сближения 4+4=8 (ч) - время в пути 135*8=1080 (км) - растояние, пройденное двумя поездами А теперь бы еще надо узнать, какое расстояние между городами????????????????