Из двух городов,расположенных на одном шоссе,одновременно и в одном направлении выехали два автобуса. Скорость первого-50км/час,скорость второго-70км/час. Через какое время второй автобус догонит первый,если расстояние между го...
Из двух городов,расположенных на одном шоссе,одновременно и в одном направлении выехали два автобуса. Скорость первого-50км/час,скорость второго-70км/час. Через какое время второй автобус догонит первый,если расстояние между городами 45 км?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25ч наверное. .............
Гость
Если эта задача в учебнике есть, то ты можешь зайти в megaresheba.com!