Из двух городов,расстояние между которыми равно 120 км,одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и автобус.Автомобиль прибыл в другой город через 2 ч после выезда,а автобус через 6 ч после выезда. Сколько километров ...

Из двух городов,расстояние между которыми равно 120 км,одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и автобус.Автомобиль прибыл в другой город через 2 ч после выезда,а автобус через 6 ч после выезда. Сколько километров проехал каждый из них до встречи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+6=8ч 120:8=15км 6•15=90км про едет автомобиль 2•15=30км автобус