Из двух городов,расстояние между которыми равно 360 км,одновременно в одном направлении вышли скорый и пассажирский поезда.скорость скорого поезда равна 90 км/ч.через 12 ч пути скорый поезд догнал пассажирский.найдите скорость ...

Из двух городов,расстояние между которыми равно 360 км,одновременно в одном направлении вышли скорый и пассажирский поезда.скорость скорого поезда равна 90 км/ч.через 12 ч пути скорый поезд догнал пассажирский.найдите скорость пассажирского поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360:12=30 КМ\Ч 90-30=60