Из двух концов города выехали навстречу друг другу два трамвая 1 трамвай ехал 36 километров час другой со скоростью 32 километров час сколько Через сколько часов они встретятся если первоначальное расстояние между ними 136 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36+32=68 км/час скорость сближения трамваев                                                136:68=2часа                                                                                                     Ответ: Встреча произойдет через 2 часа