Из двух морских портов расстояние между которыми 1500 км Одновременно навстречу друг другу отправились два пассажирских судна на подводных крыльях Скорость одного судна 70 км в час скорость другого 80 км в час через сколько час...

Из двух морских портов расстояние между которыми 1500 км Одновременно навстречу друг другу отправились два пассажирских судна на подводных крыльях Скорость одного судна 70 км в час скорость другого 80 км в час через сколько часов они встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70+80=150(км) 2)1500:150=10(ч) Ответ:через 10 часов