Из двух населенных пунктов находящихся на расстоянии 36 км друг от друга в противоположном направлениях вышли одновременно два поезда через какое время расстояние между ними станет 672 если скорость первого поезда 84 км в ч и о...

Из двух населенных пунктов находящихся на расстоянии 36 км друг от друга в противоположном направлениях вышли одновременно два поезда через какое время расстояние между ними станет 672 если скорость первого поезда 84 км в ч и она на 9 км в ч больше скорости второго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)84-9=75(кмч) 2)672-36=636(км) 3)636:(84+75)=4(ч) го лайк пж