Из двух населенных пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехали сначала автобуса потом легковой автомобиль и автобус за каждый час приезжал 60 километр автомобиль 85 найти Расстояние между населенными пунктами Если ...

Из двух населенных пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехали сначала автобуса потом легковой автомобиль и автобус за каждый час приезжал 60 километр автомобиль 85 найти Расстояние между населенными пунктами Если до встречи с автомобилем автобус был в пути 4:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автобус ехал 4 ч 4*60=240 км автомобиль ехал 4-2=2 ч и проехал 85*2=170 км расстояние равно 240+170=410 км