Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали 2 поезда скорость 1 поезда 65 км\ч а 2 60 км ч . через 3 часа после отправления поездов расстояние между ними составило 860 км . найди расстояние между насе...
Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали 2 поезда скорость 1 поезда 65 км\ч а 2 60 км ч . через 3 часа после отправления поездов расстояние между ними составило 860 км . найди расстояние между населенными пунктами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(65+60)×3+860=1235 км.