Из двух населенных пунктов одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля .Скорость первого 60 км ч, скорость второго 80 км ч. Через 4 часа расстояние между автомобилями сократилось до 230 км. Расстояние между населен...

Из двух населенных пунктов одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля .Скорость первого 60 км ч, скорость второго 80 км ч. Через 4 часа расстояние между автомобилями сократилось до 230 км. Расстояние между населенными пунктами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
230+(80+60)*4=790(км) ответ