Из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 120 км, одновременно навстре?

Из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 120 км, одновременно навстре??у друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и встретил мотоциклиста через 2 ч. На сколько километров больше проехал до встречи мотоциклист, чем велосипедист? На сколько скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? Покажите условия и решения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=24-проехал велосипедист 120-24=96-проехал мотоциклист 96-24=72-ответ на 1 вопрос 120:2=60-ответ на 2 вопрос