Из двух населенныхпунктов навстречу друг другу одновременно выехали два велосипедиста и встретились через 6 часов.Скорость одного из них была 18 км/ч,а другого -на 3 км/ч меньше.Найди расстояние между населенными пунктами. Реши...

Из двух населенныхпунктов навстречу друг другу одновременно выехали два велосипедиста и встретились через 6 часов.Скорость одного из них была 18 км/ч,а другого -на 3 км/ч меньше.Найди расстояние между населенными пунктами. Решить двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 действие 18-3 равно 15 скорость второго вел. 2 действие 18 умножить на 6 =108 3 действие 15 умножить на 6=90 4 действие 108+90=198