Из двух одинаковых треугольников с равными сторонами Антон составил четырехугол?

Из двух одинаковых треугольников с равными сторонами Антон составил четырехугол??ник. Найди периметр четырехугольника, если периметр треугольника равен 18 см. ребят,вы такие классные) просто ученые! еще чуть-чуть))) помогите мне :) а я нажму кнопочку "спасибо"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:3=6 - длина одной стороны треугольника 6х4=24 -периметр четырехугольника