Из двух портов,расстояние между которыми 215км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость одного 23 км/ч, второго -28км/ч. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 часов, если бу...

Из двух портов,расстояние между которыми 215км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость одного 23 км/ч, второго -28км/ч. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 часов, если будут двигаться с той же скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+28=51 км/час скорость удаления теплоходов 51*12=612 км пройдут теплоходы за 12 часов 215+612=827 км будет между ними ===========================