Из двух посёлке, расстояние между которыми 95 км, выехали одновременно навстречу друг друга два всадника. Скорость движения первоно 15 км/ч, второго- 17 км/ч. Через сеоллко часов всадники встретятся? составьте устно по каждому ...

Из двух посёлке, расстояние между которыми 95 км, выехали одновременно навстречу друг друга два всадника. Скорость движения первоно 15 км/ч, второго- 17 км/ч. Через сеоллко часов всадники встретятся? составьте устно по каждому схематическому чертежу задачу, обратную задаче 1, и реши её, записывая выражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
95:(15+17)=2 ч 31 мин-всадники встретятся. обратная задача Какая скорость первого всадника если скорость второго 17 км?